Собственникам квартир с индивидуальным отоплением необходимо решить вопрос с центральным отоплением - разрешение получено, но счета продолжают приходить

• г. Оренбург

В квартире установили индивидуальное отопление, разрешение с администрации и все необходимые документы имеются, разрешение администрация города выдала в декабре 2015 года, в мае месяце этого года квартиру отрезали от центрального отопления, прошла приемка, в июне месяце мною написано заявление о расторжении договора с теплосетями но счета за центральное отопление приходят каждый месяц, последняя квитанция пришла с другим лицевым счетом. Три года я являюсь собственником квартиры, договор тепловые сети со мной не заключали, как он заключается. Администрация выдает разрешения на индивид. Отопление около восьми лет, вопросов никаких не возникало, а сейчас возникли не только у меня, а у многих собственников квартир, что мне делать в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, коллективно, пусть они и разбираются, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.