Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью на территории не выведенной из жилищного фонда.

• г. Алматы

Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью на территории не выведенной из жилищного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право закниматься предпринимательской деятельностью как на территории не выведенной из жилищного фонда, так и на территории жилищного фонда. Это не запрещено законом.