Отец погиб. Я сидел в тюрьме на тот момент. Не знаю как вступить в наследство и вообще что с наследством?

• г. Суворов

Ответы на вопрос (3):

Владимир, вам нужно идти к нотариусу по месту последнего жительства вашего отца, и писать заявление о вступление в наследство.

Возможно, придётся в судебном порядке восстанавливать срок для принятия наследства.

С Уважением, Колодко В.В.

укажите год, когда погиб отец, какое наследственное имущество осталось, имеются ли еще наследники кроме вас