Как решить ситуацию с временной остановкой цеха и необходимостью административного отпуска?

• г. Чебоксары

У нас временно остановили цех, из-за того что продукция не идет, пока у меня очередной отпуск а после не знаю что делать, а приказ вышел что отправляют в административные отпуска, а я административный не писали, что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не подписывайте приказ, требуйте оплаты простоя по вине работодателя не менее 2/3 от среднего заработка. Пригрозите обращением в прокуратуру и трудовую инспекцию.