Инстанции для обжалования решения после отказа в передаче кассационной жалобы

• г. Ханты-Мансийск

После подачи кассационной жалобы на решение районного суда в президиум окружного суда и вынесения судом определения об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, в какие инстанции я еще могу обратиться, чтобы обжаловать решение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Далее кассационная жалоба на судебные акты подается в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

Следующая инстанция = Верховный суд РФ.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

ВЫ можете обратиться с кассационной жалобой в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ. Это последняя инстанция.

Во вторую кассационную инстанцию. Кассационная жалоба подается в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.