Гладков требует предъявить решение суда о лишении оружия и составить отдельный протокол об изъятии оружия - правомерны или нет?

• г. Иркутск

За нарушение Гладковым порядка хранения огнестрельного охотничьего оружия в отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении. При этом у Гладкова было изъято ружье, о чем была сделана запись в протоколе об административном правонарушении. Гладков отказался подписывать протокол, потребовав, во-первых, предъявить решение суда о лишении его принадлежащего ему имущества и, во-вторых, составить отдельный протокол об изъятии оружия.

Правомерны ли требования Гладкова?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос есть, но на сайте есть правило, что задачки для студентов решаются только на платной основе. Так что ждем ваших предложений.