Опыт получения кредита через интернет - обман и исчезновение Дмитрия

• г. Челябинск

Нужен был кредит через интернет связалась с неким Дмитрием он попросил выслать паспорт и номер карты потом ему нужно было сделать перевод денег 2500 я всё сделала и он пропал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявления в полицию, но и там вряд ли помогут, к сожалению.