Как вернуть деньги с процентами, выплаченные налоговой инспекцией при покупке квартиры по военной ипотеке?

• г. Москва

Налоговая инспекция выплатила часть денег по налоговому вычету при покупке квартиры по военной ипотеке, теперь пытается забрать обратно деньги с процентами. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Если Вы добровольно не вернули излишне уплаченные денежные средства, то могут и пени взыскать, такое возможно.

Здравствуйте, Дмитрий

Не совсем понятно, в связи с чем пытаются забрать деньги обратно.

Разъясните этот момент более понятней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, это зависит от того на каких основаниях налоговая инспекция пытается теперь забрать средства, если они были возвращены ошибочно или в большей сумме, то их необходимо вернуть, если вся сумма была возвращена законно, то необходимо обжаловать действия налоговой. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.