Шанс подтверждения содержания под стражей по первому приговору, несмотря на отсутствие такого факта по второму приговору

• г. Кемерово

Если по совокупности двух приговоров, по второму приговору не сочли время содержания под стражей есть ли шанс за честь время под стражей по первому приговору был взят под стражу, а по второму находился по подписке о невыезде хотя все время был под стражей!

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы зачесть в срок наказания период, который не был учтен судом или был учтен неправильно - только подавать кассационную жалобу на приговор в части наказания.