Возможно ли получить медсправку на вождение, обратившись в психиатрические и наркологические диспансеры в регионе прописки, если проживаешь в другом регионе РФ?

• г. Казань

Можно ли физическому лицу сделать запрос в псих и нарко диспансеры в регио где прописаны, если проживаем в другом регионе РФ, это необходимо для оформления медсправки на вождение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы обращаетесь в диспансеры по месту вашего проживания, а они уже делают запросы (если надо) по месту вашей прописки. У них должна быть общая база данных. На ваш личный запрос никто не ответит.