Если я не защищу диплом, и останусь на следующий год, нужно ли платить за учебу повторно? За текущий оплачено.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Никто Вас бесплатно целый год учить не будет. Придется платить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, за повторный допуск к сдаче и прочее вновь придется производить оплату в ВУЗ в котором обучаетесь. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! Смотрите договор, заключенный с учебным заведением.

Уважаемый Гость г.Уфа!

К вашему сожалению вам придётся также оплатить учёбы за дополнительное обучение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.12.2016 г.