Выплата материнского капитала при выходе на пенсию в 50 лет - возможно ли получить всю сумму сразу?

• г. Северодвинск

Обращается к вам татьяна. Мне в марте 2017 г. исполняется 50 лет. иду на пенсию. Могу ли я получить сразу всю сумму материнского капиталла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос не корректен, какая причинная взаимосвязь между пенсией и материнским капиталлом, смотрите нормы действующего законодательства. Ответ платный, т.89147335564