Возможно ли приобретение двух долей взрослых в доме у тети через материнский капитал?

• г. Хабаровск

Хочу купить две доли взрослых в доме у тети размером 18 кв.м на троих без мужа под мат. капитал, другие 18 кв.м пренадлежат ее несовершеннолетним детям, в будущем детям она предоставит доли в доме, как только вступит в наследство, сейчас одобрят такую сделку?

Ответы на вопрос (2):

Нет не одобрят скорее всего, так как дом не будет полностью ваш после данной сделки. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.

Сейчас конечно такую сделку не одобрит пенсионный фонд.