Юридическая допустимость начисления пени за просрочку платежей за дачный участок в некоммерческом садоводстве

• г. Улан-Удэ

Скажите. Пожалуйста, законно ли начисление пенни за каждый день просрочки невыплаты за дачный участок в некоммерческом садоводстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, может быть законно, если данное решение принято общим собранием собственников садоводческого товарищества.