Как вернуть почти 400 тысяч рублей, которые мне отказываются вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Мир вам, хотел задават вопрос о том что мне кинули почти на 400 тысяч рублей и они по хорошему не хочеть вернут эти деньги что мне делат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Бахриддин! Обращайтесь в суд на должника о взыскании суммы долга. Образцы исков есть в интернете, или наймите юриста.

Здравствуйте, Бахратддин!

Вы можете обратится в суд.. Но выиграете дело или нет зависит от того, какие документы у Вас имеются..