Купил дом в доме холодно деньги отдал не все завтра я должен отдать 400 тысяч как быть.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Подписывали основной договор или предварительный? Документы в регпалату сдали? Что в договоре написано про сам дом? Написано там, что вы удовлетворены качеством приобретаемой недвижимости?

Если да, то придётся договариваться и расторгать сделку, подавая заявление в регпалату на отказ от совершения регистрационных действий.