Возможно ли отсудить проданную в 2006 году квартиру, если она была приватизирована на троих, а ребёнку было 17 лет?

• г. Красноярск

Могу ли я или мой ребёнок отсудить квартиру обратно, если я её продала в 2006 году. Квартира была приватизирована на троих (бывший муж от приватизации отказался). Сыну было на тот момент 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, я её продала в 2006 году,-с какой стати вы её "можете" отсудить? Для этого не видно оснований. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Обратиться в суд можете, но никаких оснований в вашем вопросе я не вижу. К тому же, 99% за то, что суд Вам откажет. К тому же у Вас вышел срок исковой давности.

Добрый день. Почему вы пришли к решению отсудить квартиру? Какие вы видите для этого основания? Возможно вы не изложили в вопросе чего-то важного, но исходя из изложенного оснований для возврата вам квартиры нет.