Пеня по зар/плате, компенсация отпуск.

• г. Актобе

Пеня по зар/плате, компенсация отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пени насчитываются, исходя из ставки рефинансирования за этот период времени. Ставку эту Вы можете посмотреть в интернете, например, на сайте Центробанка РФ.

Добрый день, ВСЕ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.