Ознакомление с заключением судебно-медицинской экспертизой

• г. Калининград

Имею ли я право на ознакомление с результатами работы (заключением) судебно медицинской экспертизы по ее окончании?

Ответы на вопрос (1):

Если вы по делу потерпевший или обвиняемых как с постановлением о назначении экспертизы так и с ее заключением вас обязаны ознакомить. В рамках гражданского судопроизводства если вы участник процесса заключение экспертизы вы можете получить для ознакомления как непосредственно в рамках судебного заседания так и до его написав ходатайство.