Вопрос: С пособий по беременности и родам и пособия по уходу за ребёнком удерживается ли подоходный налог Ндфл?
• г. Салехард
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Не облагаются НДФЛ: пособия по беременности и родам. Не освобождаются от налогогообложения: пособия по уходу за больным ребенком.
Спросить19.12.2016, 19:35,
г. Самара
Нет, данные выплаты согласно налоговому законодательству налогом не облагаются. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.