Оформлен договор дарения прошел год, как теперь оформить зеленку на квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Оформлен договор дарения прошел год, кактеперь оформить зеленку на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Зеленки сейчас нет. Есть выписка с ЕГРП, которая и подтверждает права собственности ст. 209, 131 ГК РФ.

Здравствуйте! Все как и раньше, год назад, идете и подаете на регистрацию, оплачиваете госпошлину и даритель с одаряемым со своими паспортами, только теперь не регслужбу а в МФЦ. Зеленки нет давно, сейчас свидетельство и вовсе не выдают, а только выписку, а до этого выдавали розовое свидетельство. Удачи!

Оформлен договор дарения прошел год, кактеперь оформить зеленку на квартиру?

Так а в чём проблема? Идите в МФЦ оплачивайте госпошлину и регистрируйте.