Добродел жалобы жкх

• г. Дубна

Я написала ЖАЛОБУ в Добродел и меня исключили их группы ЖКХ..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы написала ЖАЛОБУ в Добродел и вас исключили их группы ЖКХ. то вы можете написать на них жалобу в прокуратуру.

Доброго времени суток! А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ИСКЛЮЧИЛИ? ЕСЛИ оснований не было законных для исключения то обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.