Наследственный садовый участок - обязан ли я платить земельный налог за 8 лет использования?

• г. Москва

После смерти отца (8 лет назад) остался садовый участок зарегистрированный на него. Я решил участок зарегистрировать на себя. Вопрос: заставят меня платить земельный налог или нет, за те восемь лет, пока я им пользовался? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За пользование обяжут.