Возможно ли отменить ограничения на регистрацию автомобиля, приобретенного до наложения ограничений на предыдущего владельца?

• г. Нижний Новгород

Я приобрёл авто 6.12.2016. А 8.12.2016 приставы наложили ограничение на регистрацию за долги прежнего хозяина. Могу ли я отменить ограничения. Так как машина была купленна до наложения ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Не получится надо или расторгать договор или платить долги хозяину бывшему либо вам

Удачи Вам и вашим близким!!