Возможность отмены экзамена в суде - на что ссылаться в заявлении и в какой суд обратиться

• г. Новосибирск

Такая ситуация, есть долг за 3 сессию, 4 сессия закрыта. Проректор сказал что можно обратиться в суд для отмены этого экзамена, так как следующая сессия закрыта. Скажите, правда ли это? На что ссылаться в заявлении? В какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете вы отменить экзамен. Вам необходимо закрыть все долги иначе вас имеют право отчислить из университета за неуспеваемость.