Ограничения главы администрации сельского поселения в создании коммерческих предприятий и сообществ

• г. Хабаровск

Почему глава администрации сельского поселения утверждает, что не имеет право создавать, либо организовывать коммерческие предприятия, сообщества для развития вверенного ему поселения?

Ответы на вопрос (3):

Наверное, потому что не знаком с нормами ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и Федерального закона "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"

Добрый день, уважаемый Сергей

Он лично не может это делать так как является должностным лицом но может содействовать

Удачи Вам и вашим близким!!!