Я из Узбекистана у нас родила ребенка мы что-то можем получить от государства спасибо за ответ.

• г. Москва

Я из Узбекистана у нас радилса ребенка мы что-то можем получить от государства спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не получите в данном случае.

Я из Узбекистана у нас радилса ребенка мы что-то можем получить от государства спасибо за ответ

Это зависит от многих обстоятельств. На каких правах Вы здесь находитесь и пр. Очень много вопросов по Вашей ситуации, а ответов нет. Мало информации. Но, если у Вас гражданство Узбекистана, то РФ Вам ничего не выплатит.

Здравствуйте! Ничего не получите в данном случае если вы не граждане России.