Я работаю мед. сестрой в физ. кабинете на 0,5 ставки. Категорию выплачивают 50%.правомерно ли это?

• г. Оренбург

Я работаю мед. сестрой в физ. кабинете на 0,5 ставки. Категорию выплачивают 50%.правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.