Если я собираюсь заключить брак в кировской обл. со сменой фамилии а сама прописана в другой обл. где мне будут менять паспорт.

• г. Киров

Если я собираюсь заключить брак в кировской обл со сменой фамилии а сама прописана в другой обл где мне будут менять паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Если я собираюсь заключить брак в кировской обл со сменой фамилии а сама прописана в другой обл где мне будут менять паспорт.-По месту регистрации по месту пребывания либо по месту регистрации по месту проживания.

по месту вашей постоянной регистрации.