Истец подал заявление на возмещение судебных издержек в споре о земле на кладбище, какие варианты реагирования и выплаты стоит рассмотреть, учитывая статус пенсионерки и инвалида 2-й г

• г. Воронеж

Судились из-за земли на кладбище, мы добровольно согласились уступить 30 см в пользу истца на первом судебном заседании, а теперь истец подал заявление на возмещение судебных издержек, завтра суд по этому поводу, как себя вести и соглашаться ли на выплату. Еще хочу добавить, что иск заявлен на маму, а она является пенсионеркой и инвалидом второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оказания юридической помощи требуется изучение ваших документов, в том числе заявления о возмещении судебных расходов.