Как оставить жалобу в трудовой инспекции дистанционно через интернет

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оставить жалобу/заявление в трудовой инспекции дистанционно, через интернет например, очень надо, а ехать нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли оставить жалобу/заявление в трудовой инспекции дистанционно

можно ли оставить жалобу/заявление в трудовой инспекции дистанционно, через интернет например, очень надо, а ехать нет возможности.

Доброго времени суток. Можно оставить жалобу дистанционно на их сайте или по электронной почте, а также можно отправить заказным письмом.

Если есть такая возможность на сайте труд инспекции то возможно.

Найдите либо федеральный орган либо региональный, у них должны быть сайты.