Социальная интеракция или возможные юридические последствия общения с малолетними девочками

• г. Магадан

Здрасте! Я общаюсь с малолетними девочками. Но с ними ни чё не делаю, я с ними просто дружу и просто общаюсь. И мне 27. Подскажите пожалуйста, не приводит ли это к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, просто за общение вас не смогут привлечь - только за дейтсвия сексуального характера или за совращение. За просто общение на обычные темы никто не посадит.

Доброго времени суток. Простое общение, ни как не намекающие на интим или вообще как-то связанное с этим, не приводит к уголовной ответственности.

Здрасте! Я общаюсь с малолетними девочками. Но с ними ни чё не делаю