Как ускорить оформление документов право собственности квартиры в регпалате?

• г. Ханты-Мансийск

Как ускорить оформление документов право собственности квартиры в регпалате?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Борисовна, Обратиться к риэлторам или юристам. Как вариант,

написать заявление в регпалату с обоснованием, зачем вам ускорение.

Здравствуйте.

Если удостоверялись документы нотариусом, то срок составляет 3 дня.

Единственное пока на данный основание для ускоренной регистрации.

Обратитесь к нотариусу, через нотариуса сделки проходят быстро. Если сами уже сдали, то решайте с Росреестром, зависит от причин. Всего доброго!