Я отец-одиночка. Какие льготы мне полагаются по налогообложению, питанию ребёнка в детсаде, школе и ТД. и ТП. Спасибо!

• г. Сыктывкар

Я отец-одиночка. Какие льготы мне полагаются по налогообложению, питанию ребёнка в детсаде, школе и тд. и тп. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виды льгот, порядок и условия их предоставления устанавливаются органами местного самоуправления (местные льготы) и в разных регионах они могут отличаться. С данным вопросом вам нужно обращаться либо в соц. защиту либо в отдел образования.