Имеют ли совершеннолетних дети право на наследство, если отец перед смертью состоял в другом браке, мы граждане России.

• г. Бишкек

Имеют ли совершеннолетних дети право на наследство, если отец перед смертью состоял в другом браке, мы граждане россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно имеют право. Наследники умершего - дети, родители, супруг

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Дети имеют право наследовать после смерти своих родителей. Однако это возможно при условии, если наследодатель не составил завещание.