Мне нужен юрист, русский адаптированный генотип в Сибирском регионе. Группа крови 1 резус положительный.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Под Ваши критерии не всегда есть расово полноценные юристы. Нередко могут попадаться и унтерменши. Но не надо делить так людей, это примитивно.

Здравствуйте.

русский адаптированный генотип в Сибирском регионе. Группа крови 1 резус положительный.

Если вы это серьезно, то Вам нужен не юрист.

А вторая группа крови у юриста никак вам не подойдет?

Или третья?

Здравствуйте! Что за дискриминация по национальности. Вы в курсе, что можно в отношении вас возбудить уголовное дело в данном случае.

Интересно... А что Вы с юристом этим делать собираетесь? Опыты ставить или Вам во сне приснилось нечто... Многое можно понять... Но такого юриста Вам точно предоставят в одном медицинском учреждении, адаптированном под некоторых интересных пациентов..