Недобросовестное управление финансами - что делать, если директор организации не возвращает деньги в кассу?

• г. Чита

У нас небольшая организация по приему платежей за коммунальные услуги! За последний год директор взяла большую сумму из касс и не вносит деньги обратно в кассы. На вопрос когда все время отвечает скоро. Расписки не пишет (никаких документов). Нам кажется что дела нашей организации идут к закрытию. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нам кажется что дела нашей организации идут к закрытию. Что нам делать?

Обратитесь к собственнику организации (учредитель, гос.орган). Зависит от организационно-правовой формы организации. Деятельность директора контролируется собственником.