Как избежать отработки при увольнении и какие правовые свидетельства применимы?

• г. Самара

Хочу уволиться. Заставляют отрабатывать две недели. Я видеть эту работу больше не могу. Как, с правовой точки зрения, можно избежать отработки? Можно ли написать за свой счет и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Никак не избежать, если работодатель настаивает. Чтобы вы работали. Только больничный оформлять, если есть такая возможность. Иначе будет прогул.