Как избежать отработки двухнедельного срока при увольнении с работы?

• г. Казань

Я хочу уволиться с работы мне говорят надо отрабатывать две недели до меня всех увольняли без отработок я избраный что ли как можно избежать отработки?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя за две недели до увольнения по собственному желанию. По соглашению сторон возможно увольнение и без этого.