Вопросы о удержании зарплаты, пособия по безработице и предупреждении ареста счета в уголовном деле

• г. Челябинск

По уголовному делу у приставов долг. Пристав прислал на работу исполнит. Лист-удержание до предела. Удержали из зар. платы 70%. С работы попросили уволиться. Теперь встала на биржу труда. Вопрос 1. Как понимаю пристав не имел права удержать больше 50%. ? Я живу одна с дочкой 4 года (алиментов официально не получаю). Вопрос 2. Имеет право пристав высчитывать с пособия по безработице?. Вопрос 3. Какие документы ему предоставить, чтобы предупредить арест счета, на который идет пособие по безработице? Потому что такое уже было (арестовал счет, на который шло детское пособие)

Ответы на вопрос (1):

Больше 50% не имеют право удерживать

Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.