Какие документы нужны, чтобы выехать из Москвы в Украину с российским и украинским паспортами?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я из крыма, паспорт на руках российский и заграничный украинский. Могу ли я с пакетом этих документов выехать из Москвы в Украину? Нужны какие либо ещё документы?

Ответы на вопрос (1):

При наличии гражданства России ваш украинский заграничный паспорт является недействительным, так что выехать в Украину вы можете только по загранпаспорту России.