Брату дали год тюрьмы за езду в пьяном виде - возможен ли пересмотр дела?

• г. Екатеринбург

У меня посадили брата на один год. Сегодня состоялся суд. дали один год. За езду в пьяном виде на автомобиле. Прав у него нет. Он болен гайморитом. И его еще его кусал инцеАлитный клещь. Можно ли подать на пересмотр дела.

Ответы на вопрос (1):

Гайморит, а так же укус Энцефалитный клещ не будут являться смягчающим обстоятельством. Если вы не согласны с приговором имеете право обжаловать.