Как определить точный размер процентных алиментов для двоих несовершеннолетних детей?

• г. Киев

Месяц назад моя сестра развелась с мужем и воспитывает двоих несовершеннолетних детей, старшему сыну три года, а младшему два года. Хотел узнать от вас точный размер процентных алиментов для двоих детей для выплаты от бывшего мужа. Спасибо за внимание. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

1. Алименты на двоих 1/3 от всех доходов.

Удачи!

Когда же этот неуч украинского законодательства Васильев перестанет вводит граждан в заблуждения?!!! На двоих детей 1/2 со всех видов заработной платы,но не менее 30% прожиточного минимума на каждого ребенка. Что это означает, что на каждого ребенка он должен платиь не менее 250 грн в месяц.( т.е. это умри,но детям эту сумму заплати), а если имеет постоянный заработок то 1/2

Рекомендую Вашей сестре обратиться еще о взыскании алиментов на ее содержание до исполнения ребенку 3-х лет.