Пожилой человек просит о возможности заключения договора со стороны государства - платить за покупку продуктов и ЖКХ в обмен на наследство 2-х комнатной квартиры в новом районе после смерти бабу

• г. Витебск

Попросил пожилой человек спросить, можно ли сделать договор, бабушке 76 лет-чтоб ей приносили за счет государства покупали продукты платили ЖКХ, в обмен на 2-х комнатную квартиру в новом районе, после ее смерти?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а бабушка не боится что её быстро за квартиру в наследство ДОКОРМЯТ, и никакой новой не выдадут. Удачи Вам, и всего хорошего.