Влияют ли перелом малой берцовой кости и удвоение почки на призыв в армию?

• г. Владимир

Возьмут ли в армию, если был перелом малой берцовой кости в нижней трети и установлена металлоконструкция, а также с удвоением почки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все зависит от решения медкомиссии, если пройдите ее, то вам разрешат служить.