Такой вопрос обязан ли сотрудник ЖКХ и с ними сотрудничающие фирмы показывать удостоверение что он там работает.

• г. Москва

Такой вопрос обязан ли сотрудник жкх и с ними сотрудничающие фирмы показывать удостоверение что он там работает.

Ответы на вопрос (1):

обязательно, вы имеете право позвонить в УК и поинтересоваться работает ли данный человек в ней.