Возможно ли перейти на курс ниже без отчисления, имея долги за предыдущий семестр?

• г. Красноярск

Я студент 2 курса и у меня несколько долгов за 2 семестр 1 курса, и и меня вызвали в деканат хотят очислить а потом заново востановить на 2 семестр, и у меня такой вопрос можно ли НЕ ОТЧИСЛЯЯСЬ перейти на курс ниже на 2 семестр?

Ответы на вопрос (2):

Долгов, следует понимать, академических? В наше время это называлось - хвосты. Если учитесь на бюджете, то нет. Потому что такие группы заранее формируются.