Правомочность отказа многодетной семье в льготах и выплатах из-за покупки квартиры и основание для рассмотрения покупки как дохода

• г. Тюмень

В какой статье закона написано что Отдел социального обеспечения может отказать многодетной семье во всех льготах и выплатах, по причине покупки квартиры, (ипотека) и на основании какой статьи закона они приобретение квартиры могут посчитать как доход, хотя с любой стороны покупка это расход а не доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Льготы и выплаты Предоставляются только малоимущей многодетной семье. Докажите, что вы приобрели свою квартиру не на свои доходы.