Возможно ли прекратить дело по статье 264.1 без вещественных доказательств и непрочитаемых бумажных носителей алкотестора?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли шанс прекратить уголовное дело по ст 264. 1 если бумажный носитель алкотестора почти весь белый и плохо читается, и еще нет не одного вещественного доказательства, не какие протоколы не подписывал.

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие подписи в протоколах не делает их недействительными, но заявить об этом нужно. Шансы в целом не большие, но есть. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Есть ли шанс прекратить уголовное дело по ст 264.1 если бумажный носитель алкотестора почти весь белый и плохо читается, и еще нет не одного вещественного доказательства, не какие протоколы не подписывал.

Всё зависит от мастерства Вашего адвоката.

Бывает, что шанс есть и он очень огрооооомный. Но доверитель всё испортит одной-единственной подписью в каком-нибудь документе и адвокату приходится потом героически преодолевать возникшую проблему.

Чтоб вам ответить нужно знать суть дела.