Проблема постоянного отключения электричества в поселке из-за замыкания проводов - нужна помощь в ее решении

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста, я проживаю в поселке, в течении 3 лет из-за ветра, провода линий электро передач замыкает и вырубает трансформатор, вся улица остается без света на достаточно длительное время, иногда и более 12 часов. Обслуживающая компания ничего не делает. Помогите решить эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обслуживающая компания ничего не делает. Помогите решить эту проблему. [quote][/quote]

Напишите по данной ситуации подробную жалобу в прокуратуру.